12+
Официальный сайт
Большесосновский муниципальный округ
Главная / Органы местного самоуправления / Организации, предприятия, учреждения

Организации, предприятия, учреждения

Наименование учреждения (организации)

Адрес

Руководитель

ФИО

Телефон (34 257)

 

 

 

 

 

 

1

Дума Большесосновского муниципального округа

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 2, 

Председатель Думы

Логинов Дмитрий Александрович

2 73 82

 

 

 

Управляющий делами 

Вьюгов Сергей Леонидович

2 73 82

2 Администрация Большесосновского муниципального округа с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 2 Глава муниципального округа- глава администрации Большесосновского муниципального округа  Тресков  Владимир Александрович 2 73 73

 

 

 

Заместитель главы администрации по  экономике, инфраструктуре, ЖКХ,  имущественным и  земельным отношениям и безопасности.

 

2 74 73

 

 

 

Заместитель главы администрации по социальным вопросам 

Варов Андрей Викторович

2 90-87

 

 

 

Руководитель аппарата администрации

 

Антонова Валентина Владимировна 2 74 75

 

Сектор по  ГО и ЧС, противопожарной безопасности и мобилизационной подготовке

 

Заведующий сектором

Гладких Андрей Александрович

2 72 75

  Отдел ЗАГС с. Большая Соснова, ул. Школьная, 8  Заведующий отделом Прохира Мария Александровна 2 71 75

 

Аппарат администрации Большесосновского муниципального округа

 

   

 

 

 

 

 

 

 

Отдел культуры, спорта и молодежной политики 

 

Заведующий отделом

Кустова Елена Владимировна

2 77 37

 

 

 

 

 

 

 

Отдел по правовым вопросам

 

Заведующий отделом

Новикова Евгения Владимировна

2 76 73

 

 

 

 

 

 

 

Отдел организационной работы и внутренней политики

 

Заведующий отделом

Вьюгова Галина Васильевна

2 90 89

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

 

заведующий отделом

Мальцева Валентина Петровна

2 71 98

 

 

 

 

 

 

 

Отдел агропромышленного комплекса и экономики

 

 начальник отдела

Дорошенко Елена  Николаевна

2 78 33

 

 

 

 заместитель начальника отдела 

Миндиярова Светлана Георгиевна

2 78 73

      консультант  Кожина Ольга Ивановна 2 90 88

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 

Главный специалист

Вдовина Ирина Николаевна

2 70 49

 

Архивный сектор

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 3 

Заведующий  сектором

Бурдина Елена Михайловна

2 75 75

 

 

 

 

 

 

 

Финансовое управление  администрации Большесосновского муниципального округа

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5 

Заместитель главы администрации, начальник финансового управления

Ефимова Татьяна Ивановна

2 75 77

 

Комитет  инфраструктуры, ЖКХ, имущественных и земельных  отношений администрации Большесосновского муниципального округа

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 2

Председатель

Копытов Иван Александрович

2 78 75

 

Управление  образования администрации Большесосновского муниципального округа

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 2 

Начальник управления

Лабутин Александр Юрьевич

2 71 77

           

 

Контрольно-счетная палата Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 

председатель

Верхокамкина Галина Георгиевна

2-70-82

 

 

 

 

 

 

 

МКУ «Отдел капитального строительства»

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2, 

Начальник

Дробинин Дмитрий Александровч

2 74 02

 

 

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5

Председатель

Чернышева Наталья Юрьевна

2 78 46

 

 

 

 

 

Территориальный отдел "Большесосновский"

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 8 

Начальник  отдела

Жужгов Игорь Александрович

2 73 88

 

 

с. Левино, ул. Специалистов, 1 

главный специалист 

Чекалдина Светлана Ивановна

2 25 16

    с. Тараканово главный специалист  Смирнова Ольга Геннадьевна 2 24 10
    с. Кленовка, ул. Новая, 1 главный специалист     
    с. Петропавловск, ул. Ленина, 4а главный специалист  Обухова Инга Николаевна 2 44 72
    с. Пермяки главный специалист  Каримова Любовь Леонидовна 2 44 17
    с. Солоды главный специалист  Петрунина  Елена Леонидовна 2 43 24
    с. Тойкино главный специалист  Усталова Татьяна Васильевна  
           с. Черновское   главный специалист  Кудренкова Любовь Анатольевна 2 30 89
    с. Лисья главный специалист  Ополева Марина Александровна 25316
    с. Нижний лып главный специалист  Габор Оксана Михайловна 28766

 

                                                              с. Красный Яр

главный специалист 

Волкова Светлана Алексеевна

28539

                                                                с. Бердышево главный специалист  Бахарева  Валентина  Геннадьевна 26583

 

 

с. Полозово

главный специалист

Худякова Валентина Александровна

2 54 66

  ГУ «Центр занятости населения Большесосновского района» с. Большая Соснова, ул.Ленина, 29 Директор Зотова Елена Михайловна 2 76 64
  ГБЗУ ПК «Большесосновская центральная районная больница» с. Большая Соснова, ул. Ленина, 4 Главный врач Рубцова Светлана Андрияновна 2 71 99
  МУП «Редакция газеты «Светлый путь» с. Большая Соснова, ул. Ленина, 19  Главный редактор Гуляев Сергей Павлович 2 72 21
           

28

ГУ Отдел пенсионного фонда РФ в Большесосновском районе

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник отделения

Кудрина Ольга Александровна

2 72 53

29

Межрайонное территориальное управление №1 Министерства социального развития Пермского края по Большесосновскому району

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 42 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Белоусова Анастасия Евгеньевна

2 74 92

 

 

 

 

 

2 70 65

30

Отдел полиции (дислокация с.Б.Соснова)  МО МВД РФ «Очерский»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 40 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Козлов Павел Михайлович

2 74 82

 

 

 

 

 

2 71 86

31

Прокуратура Большесосновского района

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4, Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Прокурор

Смирнов Павел Сергеевич

2 71 64

 

 

 

 

 

2 73 64

32

Большесосновский Районный суд

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 2 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 Председатель

Фадеева Оксана Викторовна

2 70 08

 

 

 

 

 

2 78 57

33

Мировой судья

с. Большая Соснова, пер Торговый, 3, Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Судья

Пименова Оксана Миралиевна

2 71 12

34

Отдел судебных приставов по Большесосновскому району УФССП России по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Старший судебный пристав

Яскевич

Наталья Валерьевна

2 77 96

35

Отдел военного комиссариата Пермского края по Большесосновскому и Частинскому муниципальным районам

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 28 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Военком

Малых Олег Алексеевич

2 78 40

 

 

 

 

 

2 71 44

36

ГУ 82 ПЧ 21 ОФПС по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Набережная,82 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Сельков Сергей Михайлович

2 76 84

 

 

 

 

 

2 74 33

37

ГУ МЧС России по Пермскому краю 22-ОНПР по Большесосновскому и Частинскому районам

с. Большая Соснова, ул. Набережная,82 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Инспектор

Горшков Дмитрий Леонидович

2 79 93

38

ГКУ 119 ПЧ 23 ОППС по Пермскому краю

с. Черновское, ул. Ленина, 61 Пермский край, Большесосновский район, Черновское с/п

Начальник

Кичигин Андрей Федорович

2 32 00

39

Филиал ОАО «МРСК Урала» Пермэнерго ПО Очерские электросети

с. Большая Соснова, ул. Энергетиков, 5 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Трефилов Александр Сергеевич

2 73 08

 

 

 

 

 

 2 78 04

40

ЗАО «Пермэнергосбыт»

с. Большая Соснова, ул. Зеленая, 17 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Тихонов Антон Михайлович

2 77 33

 

 

 

 

 

 

41

ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» Краснокамский филиал

с. Большая Соснова, ул. Зеленая, 17 а Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Дегтерев Евгений Юрьевич

2 75 55

42

ОАО «Ростелеком»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 18 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

инженер

Соснин  Сергей Николаевич

2 71 08

 

АНО "Совет общественного взаимодействия". с. Большая Соснова, ул. Школьная , 28-3,  Пермский край, Большесосновский район, 

директор

Хвацкий Олег Михайлович

 

 

Частное учреждение "Центр развития местных инициатив"

с. Большая Соснова, пер. Дорожный, 6,  Пермский край, Большесосновский район, 

директор

Коркунова Наталья Геннадьевна

 

43

 
Нотариус 
с. Большая Соснова, ул. Гагарина, 17,  Пермский край, Большесосновский район,   
Нотариус 
Селетков Николай Викторович 26636

44

 

       

45

Уголовно-исправительная инспекция №10 ФБУ МРУИИ №6 ГУФСИН России по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Чунарева Наталья Владимировна

2 72 94

46

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №10 по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 75 66

47

Специализированный дополнительный офис №6131/048 ОАО «Сбербанк России» Большесосновский филиал Очерского ОСБ №6131/048

с. Большая Соснова, ул. Наумова, 9 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Силина Наталья Васильевна

2 71 88

48

 

       

51

СПО Черновское

с. Черновское, ул. Ленина, 9 Пермский край, Большесосновский район, Черновское с/п

Председатель

Ефимова Светлана Петровна

2 31 71

52

Большесосновское отделение почтовой связи

с. Большая Соснова, ул. Ленина,18 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

 

2 76 59

53

Метеостанция  Большесосновская

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 31 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Жужгова Галина Владимировна

2 71 59

54

МУП «Вода, газ – сервис»

с. Черновское, ул. Октябрьская, 10 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Директор

Быков Алексей Михайлович

2 30 34

55

Местная религиозная организация православный приход в честь Владимирской иконы божьей матери с.Большая Соснова

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Кунегин Николай Александрович

2 70 96

56

КГУ СОН «СРЦН» Нытвенского района Большесосновский филиал

с. Большая Соснова, ул. Волкова, 6 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Гуляева Любовь Александровна

2 75 22

57

ЗАО «Черновская ПМК-14»

с. Черновское, ул. Октябрьская, 69 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Директор

Кондюрин Николай Иванович

2 91 10

58

Очерский отдел Управления Росреестра по Пермскому краю

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 3 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Бакаева Любовь Александровна

2 78 97

59

Центр социальной и психологической адаптации для наркозависимых людей ООО «Берег Надежды»

с. Заболотово, ул. Школьная, 4  Пермский край, Большесосновский район, Кленовское  с/п

Директор

Огорельцев Виталий Анатольевич

83422022244

60

Черновская СВА

с. Черновское, ул. К.Маркса, 36 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

заведующий

Владыкина Екатерина Васильевна

2 30 78

61

ГКУ «Очерское лесничество»

с. Большая Соснова, ул. Карла Маркса 46, Пермский край, Большесосновский район

Директор

Ковалев Василий Иванович

2 74 51

 

Большесосновское участковое лесничество.

с. Большая Соснова, ул. Карла Маркса 46, Пермский край, Большесосновский район

 

лесничий

Балдыков Анатолий Александрович

2 74 51

 

 

 

 

 

 

62

ГКУ «Очерское лесничество»

с. Большая Соснова, ул. К.Маркса, 45  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Старков Владимир Георгиевич

2 74 51

 

 

 Страховой отдел в с.Большая Соснова филиала ООО «Росгострах» в Пермском крае

Начальник

Бушуев Андрей Владимирович

2 76 44

69

ТОСП ГУЧ «Частинская СББЖ» Большесосновская СББЖ

с. Большая Соснова,

Директор

Годовалова Алефтина Михайловна

2 77 42

 

 

ул. Набережная, 44  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 

70

ООО «Строитель»

с. Большая Соснова, ул. Молодежная, 18-2, 78  Пермский край, Большесосновский район, 

Директор

 

2 75 80

 

 

 

 

71

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ЭКОПРОДУКТ-ЧЕРНОВСКОЙ"

617090, Пермский край, Большесосновский район, с Черновское, ул Кирова 14

председатель

Ефимова Светлана Васильевна

(34257) 23171

72

ОО Районное общество охотников и рыболовов

с. Большая Соснова, ул. Новая, 9  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Чеботнов Юрий Михайлович

2 77 57

73

 

       

74

ТОПРОФ  работников госучреждений

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Васева Ирина Степановна

2 78 46

75

 

   

76

АНО ПО«Автошкола "Знак»

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 78  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Новокшонов Александр Юрьевич

89028053307

77

СНКО Районный Совет ветеранов  Большесосновского района

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Кузнецова Нина Александровна

2 78 46

 

 

 

 

 

2 75 75

78

Нефтеперекачивающая станция с.Большая Соснова

С.Большая Соснова

Начальник

Антонов Константин Викторович

2 79 97

 

 

Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 79 96

79

ИП Смирнова Аптека «Фарма»

с. Черновское, ул. Ленина, 7а  Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Руководитель

Смирнова Светлана Михайловна

2 75 61

 

 

 

 

80

ООО «Искра»

с. Черновское, ул. Советская, 4  Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Председатель

Шлыков Владимир Леонидович

89027981400

81

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель"

617090, Пермский край, Большесосновский район, с Черновское, ул Октябрьская 39

директор

А.М. Смирнов

89082591266

 

 

 

 

 

2 91 10

82

ООО «Луговское»

с. Большая Соснова, ул. Красноармейская, 28  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Бушуев Игорь Николаевич

2 70 33

83

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРИЗОНТ"

617098, Пермский край, Большесосновский район, с Полозово, ул Центральная 4-1

Директор

И.А. Шаухалов

(34257) 25490

84

СХПК "Юрковский"

с.Юрково, ул.Трудовая, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Кернер Галина Ивановна

2 27 88

85

Потребительский заготовительно-сбытовой кооператив "БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ"

617080, Пермский край, Большесосновский район, с Большая Соснова, ул Наумова 9

Председатель

Н.Ю. Гладких

89027931710

 

 

 

 

 

2 23 82

86

ООО "Лыпское"

с.Н-Лып, ул.Колдомова, 7  Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Председатель

Варов Владимир Алексеевич

2 87 42

 

 

 

 

 

2 87 84

87

СХПК "Солодовский"

с. Солоды, ул.Центральная, 15, Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское с/п

Председатель

Вотинцев  Сергей Викторович

2 43 31

88

СХК "Ярский"

д.Красный Яр, ул.Мира,2  Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Председатель

Сальников Дмитрий Васильевич

2 85 42

 

 

 

 

 

 

89

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест"

617090, Пермский край, Большесосновский район, с Черновское, ул Энергетиков 9

 Директор  И.В. Кожин (34257) 23412

 

 

 

 

 

 

90

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙС"

617080, Пермский край, Большесосновский район, с Большая Соснова, ул Гагарина 17

Директор

 Д.А. Писарев +7(908)2689115

 

 

 

 

 

2 44 10

91

СХПК "Нива"

с. Верх-Потка Пермский край, Большесосновский район, Тойкинское  с/п

Председатель

Агафонов Валентин Андреевич

2 95 99

92

ООО "Русское поле"

д.Плоска  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Председатель

Кондюрин Алексей Александрович

2 32 41

93

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛОЗОВО-СТРОЙ-СЕРВИС"

617098, Пермский край, Большесосновский район, с Полозово, ул Центральная 30 Директор А.В. Быков +7(904)8473960
   

 

     

95

ООО "Русь"

с.Большая Соснова, ул.Волкова, 6  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Селетков Александр Гордеевич

2 78 91

109

ООО "Лидер"

с.Большая Соснова, ул.Ленина,37  Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Бушуев Владимир Александрович

2 79 09

110

ООО "Желна"

с.Желнино, ул.Цеитральная,9  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Директор

Koнстанц Генрих Генрихович

2 35 20

118

ООО «Барс»

с. Черновское, ул. Ленина, 39  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Директор

Шлыков Владимир Леонидович

89082484330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждения образования Большесосновского муниципального района

 

 

Наименование учреждения (организации)

Адрес

Руководитель

ФИО

Телефон

 

 

 

 

 

(34 257)

1

МБОУ «Большесосновская средняя общеобразовательная школа»

Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Ленина,25А

Директор

Лискова Ольга Алексеевна 

2-74-08

 

 

 

2-72-45

2

МБОУ «Большесосновская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина»

 Пермский край, Большесосновский район, с. Черновское, ул. Октябрьская,52

Директор

Тресков Алексей Викторович

2-30-90

3

МБОУ Кленовская средняя общеобразовательная школа» средняя школа

Пермский край, Большесосновский район, с. Кленовка, ул. Октябрьская,8

Директор

Дробинина Вера Николаевна

2-23-25

 

 

 

 

4

МБОУ «Левинская  средняя общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Левино, ул. Специалистов,2

Директор

Чазова Наталья Михайловна

2-25-80

 

 

 

 

 

5

МБОУ «Тойкинская средняя общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Тойкино, ул. Школьная,8

Директор

Пустовалов Иван Николаевич

2-66-20

 

 

 

 

 

6

МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Петропавловск, ул. Ленина,5

Директор

Гущина Светлана Владимировна

 2-44-38

 

 

 

 

7

МБОУ «Полозовская средняя общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Полозово, ул. Центральная,11

Директор

Валеева Валентина Ивановна

2-53-10

 

 

 

 

8

МБОУ  «Нижнелыпская основная  общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Нижний Лып, ул. Школьная,10

Директор

Королева Таисия Андреевна

2-87-71

 

 

 

 

 

9

МБОУ  «Нижнелыпская основная  общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Баклуши, переулок Полевой,5

Директор

Ляхин Алексей Георгиевич

2-67-46

 

 

 

 

10

МБОУ " Бердышевская  основная  общеобразовательная школа»

Пермский край, Большесосновский район, с. Бердышево, ул. Набережная,33

Директор

Капустина Марина Александровна

2-61-81

 

 

 

 

11

МБОУ «Лисьинская начальная общеобразовательная школа» 

Пермский край, Большесосновский район, с. Лисья, ул. Школьная,21

Директор

Повышева Людмила Сергеевна

2-54-43

 

 

 

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Заболотовская  основная  общеобразовательная школа»  

Пермский край, Большесосновский район, с. Заболотово, ул. Школьная,3

Директор

Варов  Андрей Викторович

2-21-62

14

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования детский юношеский центр «Олимп»

Пермский край, Большесосновский район, с. Черновское, ул. Октябрьская,52

Директор

Залазаев Сергей Степанович

2-30-56

 

 

 

 

 

 

15

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Центр творчества юных «Полет»

Пермский край, с. Большая Соснова        ул. Ворошилова,5

Директор

Басманова Эльвира Каусяровна

2-90-16

1

Большесосновский филиал ГОУ СПО «Строгановский колледж»

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 80  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Бояршинова Елена Аркадьевна

2 71 91